Направления и Регионы

ТЕНЕРИФЕ

ТЕНЕРИФЕ

Date

20 октября 2022

Tags

Самый большой из Канарских островов и, безусловно, один из самых популярных вариантов для совместного отдыха и владения, Тенерифе имеет два международных аэропорта с прямыми рейсами из многих других городов Европы.

 

От суровой красоты и лунного пейзажа возвышающегося вулкана Тайде до безупречных пляжей для купания и бурной ночной жизни, Тенерифе является отличным местом с одними из лучших курортов для таймшеров в Испании. Будучи частью Испании, но с уникальной культурой, отдыхающие возвращаются на Тенерифе каждый год, чтобы открыть для себя больше этого захватывающего, очаровательного и волнующего райского острова.

 

Ищете ли вы энергичные развлечения или уединенное место на песчаном пляже, на Тенерифе есть все. В южных районах острова есть отличные пляжи и длинные набережные с отличными закусочными, открытыми в течение дня. Таймшеры популярны на Тенерифе из-за его круглогодичного климата и удобства для семейного отдыха. По всему острову разбросаны таймшер-курорты, большинство из которых, расположены в южной части острова.

 

Достопримечательности и приключения на Тенерифе

Столица Тенерифе — Санта-Крус — представляет собой эклектичный плавильный котел современной культуры и исторических сокровищ. Прогуляйтесь по рынкам под открытым небом или сделайте покупки в шикарных бутиках, насладитесь блюдами из морепродуктов в первоклассном ресторане или перекусите местными угощениями в небольших бистро, расположенных вдоль улиц. Музей естествознания и истории человечества — большая визитная карточка, и если вы находитесь на Тенерифе в феврале, то Санта-Крус — это место для вечеринок во время карнавала. Недельная фиеста без времени на сиесту!

 

Направляясь в сторону от южных морских курортов, Тенерифе представляет собой природный рай, где доминирует вулкан в центре острова. Длинные извилистые дороги ведут посетителей к вершинам и смотровым площадкам, а климат постоянно меняется. Посещение национального парка Тайде волнует и стоит того, чтобы арендовать автомобиль на день. Экскурсия в Пуэрто-де-ла-Крус на севере порадует посетителей ощущением истории. Это был самый первый курортный город на острове, и во время однодневной поездки в город вы увидите величественные колониальные дома, построенные в 18 веке, с безупречными ландшафтными садами и типичными верандами.

 

Естественный вулканический риф прямо у острова создает идеальные условия для серфинга, а на многих пляжах есть школы серфинга и отличное обучение.  Пляжи на Тенерифе, как правило, безопасны, а популярные песчаные пляжи полностью охраняются и имеют отличные удобства. Aqualand Costa Adeje с фантастическими шоу дельфинов, Siam Park с вызывающими адреналин водными аттракционами и Jungle Park с более чем 500 животными расположены на южном берегу острова и идеально подходят для проведения дня всей семьей.

 

Купить Таймшер на Тенерифе

Для наших клиентов, желающих купить таймшер, на Тенерифе есть более шестидесяти курортов таймшеров RCI и II, большинство из которых расположены на юге острова и вокруг него.  Широкий выбор перепродаж таймшеров на Тенерифе в таких районах, как Лос-Кристианос, Лас-Америкас, Лос-Гигантес и Гольф-дель-Сур. На северной стороне острова находится несколько таймшер-курортов в Пуэрто-де-ла-Крус.

 

ТенерифеКоста-дель-СольЮго-Восточная АзияЕгипет и ИндияАльпыСкандинавияСредиземноморьеКурортные группыОчки или балыФрэкшналз или долевая собственность