Направления и Регионы

КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ

КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ

Date

06 ноября 2022

Tags

Коста-дель-Соль в провинции Малага в Испании является домом для широкого выбора таймшер-курортов, разбросанных вдоль этой прекрасной береговой линии солнечной Испании. От великолепия Marriott Marbella Beach Club и Marriott Playa Andaluza до отличного семейного клуба La Costa, мы редлагаем широкий выбор перепродаж таймшеров в этом районе на любой вкус и бюджет.

 

Всего вдоль побережья, простирающегося от Малаги до Эстепоны, расположено около 60 курортов входящих в системы обмена RCI и II. Итак, ищете ли вы что-то в оживленной Бенальмадене, семейной Фуэнхироле, Калахонде или элитном Пуэрто-Банусе, если вы хотите купить  таймшер, мы надеемся предоставить лучший сервис, совет и выбор!

 

О Коста-дель-Соль

Всего несколько  часов на прямом рейсе из многочисленных аэрополртов означают, что вы берете несколько недорогих бюджетных билетов, собираете чемоданы и наслаждаетесь палящим солнцем на купленном с перепродажи собственном таймшере в кратчайшие сроки.

Коста-дель-Соль, известная своими пляжами, ночной жизнью и отличными курортами, может предложить посетителям гораздо больше, чем просто ленивый день на пляже.

Благодаря гордому испанскому наследию и истории здесь есть много мест, которые стоит увидеть, и достопримечательностей, которые нельзя пропустить.  Покупайте изысканные гончарные изделия и изделия из керамики на рынках под открытым небом, побалуйте свои вкусовые рецепторы тарелкой тапас или прогуляйтесь по «старому городу» Малаги и посетите музей Пикассо и его дом.

Конечно, Коста-дель-Соль является домом для множества ресторанов и закусочных, где подают кулинарные блюда со всех уголков земли, но отпуск в Испании просто не будет полным, если вы не отведаете некоторых местных деликатесов. От традиционной паэльи, роскошных морепродуктов до полноценного пиршества тапас, великолепная кухня также имеет большое значение здесь, на юге Испании!

 

Пляжи на Коста-дель-Соль

Пляжи вдоль побережья имеют золотисто-коричневый цвет, и многие из них были удостоены наивысшей оценки в ЕС — заветного «Голубого флага». Михас Коста является популярным пляжем наряду с пляжами вокруг Марбельи, предлагающими безопасное купание, чистые пляжи и множество развлечений и достопримечательностей. Пляж Ла-Кала-де-Михас между Фуэнхиролой и Марбельей подходит для семейного отдыха, а пляж Никки в Марбелье — для молодежи. С милями за милями отличных пляжей вы обязательно найдете идеальный для вас!

 

ТенерифеКоста-дель-СольЮго-Восточная АзияЕгипет и ИндияАльпыСкандинавияСредиземноморьеКурортные группыОчки или балыФрэкшналз или долевая собственность